出産・育児の掲示板

new!

産後Baby and Meヨガクラス

産後にお子様連れでご参加いただけるヨガクラスです。
生後6週以降1歳までのお子様と一緒にご参加いただけます。

Thu 06/06/2019
Thu 06/13/2019
Thu 06/27/2019
Thu 07/11/2019
3:15-4:00 PM

Thu 07/18/2019
Thu 07/25/2019
Thu 08/01/2019
Thu 08/15/2019
3:15-4:00 PM

Thu 08/22/2019
Thu 08/29/2019
Thu 09/05/2019
Thu 09/12/2019
3:15-4:00 PM

会場:マンハッタン Kips Bay (1st and 38th avenue)
$60ドルで4回ご参加いただけます。

お申し込み:https://nyulangone.org/patient-family-support/for-new-expecting-parents/parent-education-classes-support-groups
お問い合わせ:kiyoedoula(@)gmail.com

PAGE TOP